Один из наиболее знаковых автомобилей на рынке США Ford Mustang готовится появиться в новом поколении, которое должно увидеть мир в 2014 году, как модель 2015 года, чтобы отпраздновать 50-летие этой модели.

В защиту своей лояльной клиентской базы, Ford, наверняка, будет избегать радикальных изменений, поэтому стоит ожидать некоторые знакомые аспекты дизайна в сочетании с более футуристическим оформлением.

Чтобы дать представление о том, как следующее поколение Mustang будет выглядеть, дизайнеры компании создали визуализацию, которая включает в себя новейшие разработки языка дизайна бренда, который содержит, как текущие, так и концептуальные модели.

Ходят также слухи, что новый автомобиль будет сильно напоминать концепцию Evos, дебютировавшую в прошлом году, но будет иметь более выразительный и изящный вид, который даже частично напоминает GT40.

Передняя часть имеет классические аспекты Mustang, в том числе вокруг фар и на нижней части бампера. Инженеры не забыли и про решетку. Она получит внушительное изменение основного трапециевидного дизайна, которое теперь можно найти на большинстве текущих автомобилей Ford.

И хотя все это пока только слухи, одно можно сказать наверняка. Компании Ford придется приложить немалые силы, чтобы Mustang смог подтвердить свой статус культового автомобиля.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: