По словам компании Toyota, она изменила 470 частей на 2013 Verso и утверждает, что теперь модель получила «всеобъемлющую модернизацию на "экваторе" жизненного цикла».

Начиная с внешних косметических ухищрений, самым большим изменением является передняя часть с новым стилем бампера, крыльями, решеткой радиатора и фарами, которые теперь включают светодиодные дневные ходовые огни.

При более внимательном рассмотрении, можно заметить, меньшего размера складные зеркала с интегрированными поворотниками, выбор из двух новых литых дисков, в то время как сзади также появился новый дизайн бампера, который имеет неотъемлемый низкий диффузор и разного цвета кластеры фар.

Toyota также представила три новые краски (Pearl White, Vivid Blue и Solid Blue).

Внутри Verso получил новую отделку и обивочные ткани и цвета, а верхний перчаточный ящик теперь имеет отделку из мягкого материала. Двери, подлокотник и рулевое колесо одеты в кожу Наппа.

Новая Verso также получила улучшение стандартного оборудования, включая 6.1-дюймый цветной сенсорный экран с интерфейсом бортовой мультимедийной системы. Verso по-прежнему будет предлагаться с выбором из пяти двигателей, как бензиновых, так и дизельных.

Модельный ряд включает в себя три дизеля – 2.0-литровый мощностью 124 л. с., 2.2-литровый (148 и 175 л. с.) и два бензиновых – 1.6-литровый (130 л. с.) и 1.8-литровый (145 л. с.).

Завершают изменения повторно настроенная подвеска, пересмотренный электроусилитель руля, улучшенная жесткость кузова за счет добавления дополнительных точек сварки и снижение уровня шума интерьера.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: