Toyota обновила свой седан Mark X, предназначенный для внутреннего рынка Японии, который получил ряд косметических и механических настроек для 2013 модельного года.

Для тех, кто не знает, Mark X является среднеразмерным универсалом, который имеет общую платформу с Toyota Crown и предыдущим поколением Lexus GS и доступен исключительно с двигателем V6 и возможностью выбора между задним или полным приводом.

Дизайнеры Toyota придумали новый стиль передней части, включая новые фары (би-ксеноновые и светодиодные фары дневного света), новую решетку радиатора с более выраженным логотипом «X» в центре и обновленным бампером.

Японский автопроизводитель также внес изменения в заднюю часть с новым набором задних фар, которые сочетаются с формой передних фар и соответствуют скульптурным линиям бампера.

Внутри обновления включают кожаный руль и рычаг переключения с красной прошивкой, белые циферблаты датчиков на приборной панели, черные спортивные сидения с красными акцентами и прошивкой и отделку из углеродного волокна.

Модернизацию получили и шасси с новой спортивной подвеской, которая понижает клиренс автомобиля на 20 мм и которая должна улучшить управляемость.

Кроме спортивной выхлопной системы под капотом нет никаких других изменений, включая тот же 2.5-литровый и 3.5-литровый V6 двигатели мощностью 272 л. с. и 314 л. с. соответственно, а также 6-ступенчатой автоматической коробкой передач.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: