Всего через несколько недель после мировой премьеры в Женеве, Kia выпустила новую галерею фотографий второго поколения хэтчбека Cee'd, так как южнокорейский автопроизводитель готовится к запуску 5-дверной модели в Европе к концу весны или в начале лета в зависимости от рынка.

Новая модель воспринимается как самое серьезное предложение Kia, чтобы завоевать место в популярном C-сегменте, где расположились такие конкуренты, как VW Golf и Ford Focus. Новый Cee'd сочетает в себе все более молодой и динамический внешний вид с более высоким качеством и более престижным интерьером.

Cee'd сделал упор на тот же диапазон двигателей, который стоит на новом Hyundai i30, который будет запущен в Северной Америке как Elantra GT.

Модельный ряд двигателей включает в себя 1.4-литровый бензиновый (89 л. с.), 1.6-литровый бензиновый (128 л. с.) и два дизеля – 1.4-литровый (89 л. с.) и 1.6-литровоый (126 л. с.).

Все двигатели будут предлагаться с 6-ступенчатой коробкой передач, как ручной, так и автоматической, а бензиновый 1.6-литровый GDI будет также доступен с 6-ступенчатой трансмиссией с двойным сцеплением.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: