В Сети появился первый фотоснимок купе F-Type, на котором изображен вид на автомобиль сверху. Пока это вся информация, предоставленная разработчиками.

Увидеть британский родстер в закрытой версии можно будет уже в этом месяце. Во вторник 19 ноября состоится официальный дебют новинки, которую смогут увидеть посетители автосалонов в Токио и Лос-Анджелесе. В обеих частях света на грядущих мотор-шоу можно будет полюбоваться серийной версией концептуального автомобиля C-X16. Авто отличается от ряда других панорамной стеклянной крышей. Не оставит никого равнодушным дизайн, выполненный в духе родстера F-Type. Основными фишками здесь будут широкие задние крылья, которые отлично смотрятся на фоне рельефного вентилируемого капота.

Эксперты авторынка полагают, что у линейки двигателей новинки есть все шансы унаследовать моторы «Ягуара» с откидным верхом. В таком случае купе будет оборудовано трехлитровым V6 двигателем с механическим нагнетателем, который легко будет выжимать мощность от 340 и выше лошадиных сил. Другая версия купе получит пятилитровый V8 двигатель с мощностью 495 лошадиных сил.

Читайте также: 2014 Jaguar F-Type - технические детали модели

Купить Jaguar F-Type Coupe можно будет уже весной следующего года.

F-Type: на автосалонах в США и Японии будет представлена новая версия Jaguar


F-Type: на автосалонах в США и Японии будет представлена новая версия Jaguar


Поделитесь в соцсетях: