Около трех лет назад, GMC Terrain начал в качестве модели кроссовера начального уровня расположенного прямо под Acadia.

Теперь пришло время изменить текущую ситуацию в этом модельно ряду с представления новой модели перед ее мировой премьерой в Нью-Йорке.

Есть две вещи, которые необходимо знать о 2013 Terrain. Первая – это то, что разработчики заменили 3.0-литровый двигатель V6 текущей модели на новый 3.6-литровый V6, а вторая - то, что компания предлагает эту модель в высококлассной версии Denali в первый раз.

С новым двигателем, который будет доступен как на обычной версии, так и на шикарной Terrain Denali, автомобиль имеет 301 л. с. и 272 Нм крутящего.

Несмотря на увеличение мощности и крутящего момента, компания говорит, что потребление топлива составит 13,9 л и 9,8 л на 100 км по городу и шоссе соответственно.

182-сильный 2.4-литровый двигатель Ecotec с четырьмя цилиндрами остается неизменным для новой модели и будет предлагаться в версии Denali также. Полный привод доступен в качестве опции для обоих двигателей.

Внешний пакет изменений включает диски диаметром 45,72 см для 4-цилиндровой модели и 48,26 см для 6-цилиндровой, а также хромированную решетку, новые передние и задние фары и окрашенные в цвет кузова пороги.

Внутри версия модели Denali оснащена специальными мягкими сидениями и дверными вставками, контрастирующими с красной строчкой, которая также присутствует на приборной панели. Кроме того, имеется логотип «Denali» на сиденьях, акценты отделки из красного дерева на приборной панели и рулевом колесе, а также восемь параметров электрической настройки сидений водителя и пассажира.

Denali модели поставляются в комплекте с новой информационно-развлекательной системой.

2013 GMC Terrain и Terrain Denali поступят в продажу в конце этого года.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: