Обновленная модель 2013 370Z выйдет на мировые рынки в ближайшие дни в версиях купе, родстер и спортивном варианте Nismo.

В стандартных моделях 2013 370Z версии купе и родстер имеется обновленная передняя панель с вертикальными светодиодными фарами дневного света и красный отражатель, который заменяет предыдущий вариант на заднем бампере.

Купе также получило новые 18-дюймовые диски, в то время как Nissan добавил для него и два новых варианта оттенков кузова - Magma Red и Midnight Blue.

Покупатели могут также выбрать пакет «Sport Package», который предлагает 19-дюймовые диски с новым дизайном, красного цвета тормозные суппорты и модернизированные амортизаторы.

Спортивная версия Nismo 370Z в 2013 году получит 19-дюймовые диски темного оттенка, модернизированную тормозную систему и пакет «Bose Premium Audio Package» в качестве дополнительного оборудованя.

В списке двигателей никаких изменений не предвидится. Купе и родстер получат 3.7-литровый двигатель V6 мощностью 332 л. с. и выбор между 6-ступенчатой механической и 7-ступенчатой автоматической коробкой, а модель Nismo будет оснащена 3.7-литровым двигателя V6 мощностью 350 л. с., соединенным с 6-ступенчатой коробкой передач.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: