Fisker производит один из самых сексуальных электромобилей на планете, но, похоже, что этот автомобиль имеет серьезные проблемы.

В ходе недавнего тестирования Fisker Karma в специальном тестовом центре, она превратилась в «кирпич».

Автомобиль имел около 320 км на одометре и проходил калибровочные испытания спидометра на трассе. Данная калибровка подразумевала движение автомобиля при скорости в 100 км/ч между двумя контрольными точками.

Однако во время движения на небольшой скорости в автомобиле прозвучал сигнал предупреждения на приборной панели, что указывало на какую-то серьезную ошибку. Машина остановилась, и коробка передач переключилась в нейтральное положение. После этого он не смог даже завестись, не говоря уже о том, чтобы двинуться с места.

Автомобиль простоял на трассе около часа, прежде чем его увезли на эвакуаторе, а сообщение об ошибке продолжало мигать на приборной панели.

Возможно, не удивительно, что организация «Consumer Reports», которая проводила тестирование, подтверждает, что у нее уже были различные проблемы с транспортными средствами этой компании.

Хотя причина провала теста автомобиля остается пока неясной, это свидетельствует о том, что, возможно, есть некоторые важные проблемы, преследующие такой дорогой автомобиль, как Fisker Karma.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: