Автомобили Fisker Karma горят просто без остановки. Всего месяц назад Karma вспыхнула в гараже одного из домов в Техасе, и вот еще один случай возгорания этого гибридного роскошного седана, который загорелся во время стоянки перед продуктовым магазином в Вудсайд, Калифорния.

По словам очевидцев, владелец автомобиля вошел в магазин и вскоре вышел, увидев, как дым выходит из его автомобиля. Приехавшие на вызов пожарные смогли потушить огонь, но не раньше, чем автомобилю был причинен значительный ущерб. К счастью, никто не пострадал в этом инциденте.

На очередное возгорание своего гибрида компания Fisker ответила следующее: «Мы уверены в Karma. Безопасность является нашей главной задачей, и наши сотрудники связались с владельцем автомобиля и изучают причины пожара. Мы также привлекли независимых экспертов для расследования причин возгорания. Дальнейшее заявление будет опубликовано после выяснения причин инцидента».

Напомним, что Fisker оказалась в центре внимания после двух инцидентов, получивших широкую огласку и касающихся отзыва аккумулятора A123, повышавшего риск возгорания.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: