Mercedes-Benz продолжает представлять новые модели одну за другой, и теперь настала очередь S63 AMG, высокопроизводительной версии недавно дебютировавшего флагманского седана S-класса. Даже, несмотря на то, что это видео не раскрывает название автомобиля, называя его просто «новым членом линейки AMG», его отличительные элементы дизайна говорят сами за себя.

Короткий ролик показывает более агрессивного стиля передний бампер с большими воздухозаборниками и сплиттером из углеродного волокна и задний диффузор, тоже из углеродного волокна, а также четыре квадратные выхлопные трубы, по два с каждой стороны.

У нас также есть возможность увидеть значок V8 Biturbo на переднем крыле и на цифровом тахометре, наряду с декором приборной панели из углеродного волокна. В качестве бонуса, видео также включает в себя привлекательный звук двигателя V8.

Новый S63 AMG будет использовать обновленную версию 563-сильного 5.5-литрового двигателя, который стоит в предыдущей модели, а его дебют, скорее всего, состоится на автовыставке во Франкфурте.



Поделитесь в соцсетях: