Основатель бренда утверждал, что любой автомобиль, производимый этой компанией, является «хорошей, быстрой и лучшей машиной в своем классе». Это привело к созданию в 1919 году первой концепции, которая «воплощает дух новаторства, который руководит компанией и до сих пор».

Хотя мы сомневаемся, что основатель компании Bentley имел в виду внедорожник, британский автопроизводитель роскошных автомобилей, который сейчас входит в империю VW Group, продемонстрировал именно его. Внедорожник под названием EXP 9 F дебютировал в Женеве сегодня.

Председатель и главный исполнительный директор Bentley Motors Вольфганг Дуерхаймер заявил на пресс-конференции: «Это действительно исторический момент для Bentley. Сегодня мы добавляем еще одну главу в удивительную историю нашего бренда выпуском нашего первого внедорожника EXP 9 F, с которым мы выедем на новую территорию для бренда Bentley, так же как мы сделали это в 2002 году с моделью Continental GT».

Он также добавил, что его видение компании заключается в покорении быстро растущего сегмента внедорожников.

Он также заявил, что дизайнеры и инженеры Bentley создали автомобиль, который «чувствует себя как дома и Америке, Китае, песчаные дюнах Ближнего Востока или на левой полосе шоссе», указав на основные рынки новой модели.

Некоторых это может и смутить, но богатые клиенты уже выстраиваются в очередь в дилерских отделениях Bentley, чтобы заказать себе этот внедорожник.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: