Bentley позволила взглянуть на возможное будущее своей флагманской модели Mulsanne, опубликовав концепцию кабриолета модели Mulsanne. 4-местный роскошный кабриолет Mulsanne будет ориентирован на состоятельных покупателей на развивающихся рынках.

По словам британского автопроизводителя, концепция кабриолета Mulsanne будет представлять современный дизайн, престиж и эксклюзивность. Кабриолет Mulsanne должен добавить к модельному ряду Bentley элегантность и утонченность, объединенную со спортивностью.

К сожалению, пока это только визуализации, и, возможно, концепткар в физической форме последует за ней уже в ближайшее время.

Современный, роскошный, высокотехнологичный кабриолет Mulsanne обеспечивает идеальную основу для создания самого элегантного кабриолета в мире, как сказал Вольфганг Дурхаймер, председатель совета директоров Bentley и главный исполнительный директор компании.

Новый кабриолет не только расширит модельный ряд Mulsanne, но и укрепит позиции Bentley, особенно на новых и развивающихся рынках.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: