Флагманская модель Mulsanne бренда Bentley получит новый спортивный пакет известный как Mulliner Driving Specification, который дебютирует на Автомобильной выставке в Женеве.

Пакет Mulliner Driving Specification изменит некоторые эксплуатационные характеристики Mulsanne, что даст 6,75-литровому двигателю V8 роскошного седана новый оттенок спортивного автомобиля. Ключевой особенностью производительности будет настройка «Спорт», позволяющая контролировать регулируемые настройки аэро подвески. Настройка «Спрот» обеспечивает передовые функции управления и контроля автомбиля благодаря увеличению жесткости подвески.

Mulliner Driving Specification включает новые легкие диски из алюминиевого сплава, оснащенные титановым крепежом диаметром 51,34 см, которые могут быть окрашены или отполированы с логотипом «Bentley» в середине.

Также установка пакета Mulliner Driving Specification подразумевает радикально новые крыла из литой нержавеющей стали с отверстиями. Вентиляционные отверстия предназначены для повышения высококлассного внешнего вида автомобиля, а также как отличительный элемент автомобиля после установки этого пакета от обычной модели Mulsanne.

В довершение ко всему флагман Bentley получит широкий спектр возможностей на заказ, так что каждый клиент получит отличительную версию одного и того же автомобиля. Некоторые пользовательские функции позволяют выбрать цвета практически всего - педалей газа и тормоза, более 22 типов и оттенков кожи на выбор, в том числе и перфорированной кожи.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: