Ровно через год после выхода концепции C3 Red Block на выставкев Женеве в 2011 году компания Citroen возвращается туда же для презентации серийной версии своей специальной модели.

В то время как производственная версия C3 Red Block потеряла классную матовую отделку и красные полоски-акценты, она сохранит свои диски диаметром 43,18 см с шинами 205/40.

Покупатели смогут выбрать из пяти различных цветов, включая Banquise White, Aluminium Grey, Manitoba Grey и Obsidian Black, которые идут в сочетании с бампером в том же тоне.

Red Block имеет шасси с пересмотренным и сниженным на 25мм клиренсом и более жесткими пружинами, а также с усилителем рулевого управления. В дополнение ESP входит в стандартную комплектацию.

Варианты двигателя включают VTi мощностью 120 л. с. (бензин), e-HDi - 90 л. с. (дизель) и e-HDi - 100 л. с. (дизель). Все они будут соединены с ручной коробкой передач.

Что касается интерьера, то C3 Red Block получает красную глянцевую приборную панель, меньший спортивный руль и дополнительную красную кожаную обивку. Педали и двери имеют отделку алюминием.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: