Британский дизайнерский дом Kahn представил новый взгляд на оригинальный Land Rover Defender под логотипом Chelsea Truck Company, который является одним из суб-брендов тюнера по производству внедорожных транспортных средств.

Обновленный 3-дверный Defender, получивший название XS 90, окрашен в цвет Orkney Grey с контрастными атласными черными деталями, которые включают новые фары и решетку, подножки, бамперы, корпуса зеркал и уникальный дизайн 18-дюймовых легкосплавных дисков с шинами BF Goodrich.

Намного больше изменений можно обнаружить в интерьере, который был обновлен сверху донизу, включая спортивные передние и задние сиденья с отделкой стеганой красной кожей и контрастной прошивкой. Этот же материал используется на дверных панелях, мягком подлокотнике, рычаге переключения передач, внутренней облицовке крыши, противосолнечным козырькам и на приборной панели.

Обод рулевого колеса получил отделку из серой Алькантары, в то время как лицевая панель спидометра и тахометра получила красную панель.

Под капотом все осталось без изменений – 2.2-литровый турбодизель мощностью 120 л. с. в сочетании с 6-ступенчатой механической коробкой передач.


novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: