Хотя, конечно, нет в модельном ряду Beetle недостатка в моделях «Special Edition», Volkswagen считает, что это то, что покупатели хотят. Компания по-прежнему продолжает выпускать новые варианты модели.

Последняя из них называется «Beetle Remix». Что делает его особенным, по крайней мере, по словам маркетинговой команды Volkswagen, так это некоторые косметические дополнения.

В частности, это новая центральная часть приборной панели, дверные панели и 3-спицевый руль, получивший глянцевый черный цвет или оттенок Reflex Silver, в зависимости от внешнего оттенка. Тот же оттенок также применяется и на внешней декоративной пленке со словом «Beetle» на боковых юбках и корпусах зеркал.

Среди стандартных функций Remix включает кожаную отделку руля, рычага переключения передач и ручного тормоза, круиз-контроль, мультимедийную систему VW, кондиционер, центральный подлокотник и 17-дюймовые легкосплавные диски.

В Германии для него будут доступны четыре варианта двигателей, в том числе пара бензиновых агрегатов с турбонаддувом мощностью 104 л. с. и 158 л. с. и два дизеля ( 104 и 138 л. с.).

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: