Семейство Fiat 500 быстро расширяется, включая 5-дверный минивэн и кроссовер. Однако это не означает, что автопроизводитель забросил стандартную, 3-дверную модель 500 после введения 160-сильной модели 500C Abarth и полностью электрической модели 500e в Лос-Анджелесе в ноябре прошлого года. Сегодня компания представила две концепции на выставке в Детройте.

Дизайн концепции 500 Abarth Tenebra, по словам компании, направлен на «пуристов, которые жаждут больше эксклюзивности и стиля» от самой мощной версии итальянского мини.

Концепция Tenebra имеет матовый серый фасадный оттенок с черными хромированными акцентами, глянцевыми черными фарами, задними фарами и обрамлением габаритных огней, а также новые черные хромированные 16-дюймовые легкосплавные колесные диски. Она также получила полосы бенда Abarth на нижней части кузова и логотип скорпиона на крыше.

Серо-черная контрастная тема присутствует в салоне вместе со спортивными сиденьями, плоским рулевым колесом, рычагом переключения передач и ручного тормоза, в то время как панель приборов сделана из углеродного волокна с матовым покрытием.

Концепция Cattiva имеет кузов, окрашенный в оттенок блестящей меди с контрастными черными акцентами, в то время как 16-дюймовые легкосплавные диски получили темно-серую атласную отделку.

Внутри дизайнеры компании Fiat выбрали полностью черную тему для кожаных сидений и рулевого колеса с приборной панелью уникального матового черного цвета.



Поделитесь в соцсетях: