Volkswagen представил новую версию GTS модели Scirocco. Впервые представленный публике на выставке в Лейпциге, Германия, весной этого года, новый Scirocco GTS теперь доступен для продажи в Европе с ценами на внутреннем рынке, начиная от 28.100 до 33.525 евро.

Уровень отделки салона GTS может быть объединен с выбором из пяти двигателей, в том числе 158-сильным 1.4-литровым TSI, 207-сильным 2.0-литровым бензиновым TSI дизелями - 138-сильным 2.0-литровым TDI / 2.0 TDI BlueMotion и 168-сильным 2.0-литровым TDI.

Что позволяет GTS выделиться среди других моделей Scirocco, так это пакет стиля, который включает в себя полосы, идущие от капота, над крышей и вниз к задней двери, красный цвет зеркал и в случае с двигателем 2.0 TSI тормозные суппорты, а также 18-дюймовые диски (19-дюймовые доступны в качестве альтернативы), задний спойлер и новый задний бампер с диффузором.

Интерьер GTS украшен черными сиденьями с красной строчкой, акцентами на приборной панели, рулем с плоским дном и красными швами, которые также имеются и на дверных панелях, логотип «GTS» на спинках передних сидений и окантовка вокруг ковриков. Рукоятка рычага переключения передач выполнена в стиле «мяча для гольфа».

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: