Пара новых специальных моделей, оснащенных аксессуарами для внедорожных энтузиастов, Grand Cherokee и Wrangler Trailhawk, были добавлены к модельному ряду бренда Jeep.

Первая модель является серийной версией концепции Grand Cherokee Trailhawk, продемонстрированной прошлой весной. Она предлагается, как с двигателем V6, так и V8 и оснащена несколькими возможностями повышения производительности.

Они включают в себя 18-дюймовые диски, усиленные кевларом, с вездеходными шинами Goodyear Silent Armor, стальные пластины для защиты днища, пневматическую подвеску Quadra-Lift с дорожным просветом в 27 см, система контроля тяги Selec-Terrain, а также Quadra-Track II и Quadra -Drive II (V-8) с двухскоростной раздаточной коробкой.

Кроме того, модель V8 получила электронный дифференциал повышенного трения, который может передавать до 100% крутящего момента на одно заднее колесо.

Grand Cherokee Trailhawk получил и пакет отличительного внешнего стиля, который включает в себя специальные наклейки с акцентирующими полосками, черные объемные фары и уникальную серую решетку, боковые зеркала и 5-спицевые 18-дюймовые алюминиевые диски.

Внутри она получила отделку черной кожей и замшей с красной строчкой на сиденьях.

Модель Wrangler Trailhawk основана на Wrangler Sahara и доступна как в 4-дверном, так и в 2-дверной конфигурации.

Обновления, которые обещают улучшить внедорожные характеристики модели, включают 17-дюймовые легкосплавные диски Rubicon с кевларом, обутые в шины Goodyear Silent Armor 245/75R17, электронную блокировку заднего дифференциала, лебедку, новые бамперы и премиум рельсы на крыше.

Внутри имеются черные кожаные сиденья, серого цвета отделка вентиляционных решеток, дверных ручек и рулевого колеса.

Ожидается, что модели появятся в продаже в октябре этого года.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: