В следующем году компания «АвтоВАЗ» собирается предлагать покупателям бюджетный седан Lada Granta с новым, более мощным двигателем – 1.6-литровым 106-сильным бензиновым. Он будет работать в паре с 5-ступенчатой модернизированной механической коробкой передач, что позволит автомобилю достигать скорости 100 км/ч за 10 секунд, а его максимальная скорость достигнет 183 км/ч.

В будущем компания планирует выпустить на рынок и спортивный вариант Lada Granta с 1.6-литровым бензиновым двигателем мощностью 120 л. с. Эта производительная версия сможет разгоняться до 100 км/ч за 9,5 секунды. Ее стоимость составит 429 тысяч рублей.

Самая мощная версия модели будет предлагаться исключительно в комплектации «Люкс». Ее комплектация будет включать передние подушки безопасности, дистанционное управление центральным замком, электростеклоподъемники всех дверей, мультимедийную систему с 7-дюймовым сенсорным дисплеем и функцией подключения внешних устройств через Bluetooth и USB-порт, а также кондиционер, противотуманные фары и 15-дюймовые легкосплавные диски. Позднее автопроизводитель обещает внести в список доступного оборудования систему навигации.

Дата выхода новых вариантов модели и ее стоимость с новым двигателем пока не известны. Но Вы можете уже начать поиски компаний, которые занимаются автовыкупом, чтобы быть готовыми к покупке новой модели Lada Granta. Не мало компаний занимаются скупкой автомобилей, но подобрать именно ту, которая предложит вам достойную цену за вашего железного коня, можно искать долго. Найти выкуп автомобилей в Москве, например более легкая задача, чем в других регионах России, так как там компании представлены в большом количестве.

В любом случае мы желаем вам выручить за своих любимцев столько, чтобы не было сильно жалко расставаться с ними!

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: