Звездой на стенде BMW на выставке в Детройте, несомненно, будет новая концепция 4-й серии и производственная версия M6 Gran Coupe, но баварский автопроизводитель готовит еще несколько мировых премьер, в том числе родстер 2014 Z4 и две новые ограниченные версии модели 1-й серии.

В качестве опции на большинстве комплектаций 1-й серии купе и кабриолета будет доступен новый пакет Limited Edition Lifestyle, который добавляет новые детали в дизайн и оборудование.

Снаружи покупатели смогут выбрать один из трех цветов, включая Sapphire Black metallic, Space Grey metallic и Mineral White.

Независимо от оттенка экстерьера, все модели оснащены 18-дюймовыми легкосплавными дисками с новым стилем, белой декоративной отделкой двухсекционной решетки радиатора, хромированной отделкой окон. Кабриолет в дополнение получит коричневый мягкий верх с серебристой пигментацией.

Кроме того, наконечники выхлопных труб будут окрашены в матовый или черный хром (комплектации 135i и 123d).

Внутри сиденья, руль и дверные панели получат коричневую кожаную отделку с белой контрастной прошивкой, антрацитового цвета хедлайнер и эксклюзивные коврики.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: