Opel решил добавить в европейский модельный ряд Corsa 1.4-литровый турбированный бензиновый двигатель ECOFLEX мощностью 118 л. с., оснащенный функцией старт - стоп и двумя новыми специальными версиями под названием «All Black» и «All White».

Новая трансмиссия имеет передний привод и 5-ступенчатую механическую коробку, которая позволяет, как 3-х, так и 5-дверной версии супермини достичь максимальной скорости в 195 км/ч и разгоняться до 100 км/ч за 10,3 секунды.

Отчасти благодаря экономии топлива с функцией старт-стоп новый двигатель потребляет всего 5,5 л на 100 км, выбрасывая CO2 129 г/км.

При создании специальных версий модели «All Black» автопроизводитель использовал большое количество углеродного волокна со специальным логотипом на решетке радиатора и 17-дюймовыми легкосплавными дисками окрашенными в тот же цвет, что и корпус модели, а наконечники выхлопных труб получили отделку хромом.

Читайте также: Новый Opel улыбается на камеру, возможно, в последний раз перед своим дебютом

Версия «All White» отличается матовой хромированной отделкой. Кроме того, обе модели получают уникальную ткань на сиденьях с серебристыми швами, а также спортивные педали, многофункциональный кожаный руль и темные тонированные стекла.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: