В это время года многие автопроизводители выпускают свои новые модели. После полностью новой модели 2013 Sentra, кроссовера Pathfinder и пикапа 2013 Titan, Nissan теперь выпустила кроссовер 2013 Murano.

Цена на новый Murano начинается от $29960 за базовую версию «S»-класса с передним приводом и поднимается до $40.750 за комплектацию LE с полным приводом.

Для 2013 года, Nissan добавил набор технологий «Safety Shield», в том числе Moving Object Detection (система обнаружения движущихся объектов), система мониторинга «слепых зон» и система контроля полосы движения, в комплектацию LE Platinum Edition и пакет SL Navigation Package.

Кроме того, появился новый пакет Value Package для комплектации SV, который включает электропривод задней двери, аудиосистему Bose с 9-ю динамиками плюс двойной сабвуфер и систему навигации.

Два новых цвета кузова, Midnight Garnet и Gun Metallic, завершают изменения на новый модельный год. Под капотом остался тот же 260-сильный 3.5-литровый вигатель V6 со стандартной коробкой передач Xtronic CVT.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: