Nissan уже подтвердил выход нового поколения модели Rogue в следующем году, поэтому не было никакого смысла в каких-либо существенных изменениях на 2013 модельный год. Однако на рынке США он продолжит свою карьеру с некоторыми обновлениями оборудования и более высокой цене.

В частности, в новый модельный год компания предложит пакет Special Edition Package, который добавляет Bluetooth Hands-Free Phone System и два дополнительных динамика (в общей сложности их теперь будет шесть), а также AM / FM / CD, аудиосистему с 4.3-дюймовым цветным дисплеем и USB-портом, руль с функцией аудио-контроля, 16-дюймовые диски, камеру заднего вида и противотуманные фары. Этот пакет будет доступен на модели Rogue S.

Для 2013 года Nissan также представил новый пакет Premium, который заменит Premium Package на модели SV. Он добавляет передние противотуманные фары и аудиосистему Bose с 7 динамиками и сабвуфером, систему навигации Nissan Navigation с 5-дюймовым цветным сенсорным экраном, автоматический контроль температуры и люк на крыше с электроприводом.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: