Специальные или ограниченные версии моделей - быстрый и экономически эффективный способ для автопроизводителей создать своего рода маркетинговый шум вокруг одной из своих моделей и увеличить ее продажи. Чаще всего это включает несколько косметических штрихов, дополнительные функции и оборудования.

Одним из таких примеров является новый Volkswagen Beetle Edition 53, специальный выпуск модели, сделанный исключительно для Испании в честь героя Херби студии Walt Disney Pictures, который впервые появился в кино в 1968 году.

Модель получает белый окрас с красной и синей полосами на дверях, капоте и задней двери вместе с номером «53» на капоте и логотипом «Escarabajo» (по-испански Beetle) на задней двери.

Дополнительные стандартные функции включают в себя систему Park Pilot облегчения при парковки, датчик давления в шинах и 17-дюймовые диски.

Клиенты в Испании смогут выбрать один из четырех силовых агрегатов, начиная от 1.2-литрового бензинового TSI мощностью 140 л. с. до 2.0-литрового TDI, связанных с 6-ступенчатой коробкой передач DSG.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: