До автомобильной выставки в Лос-Анджелесе, которая стартует 30-го ноября, еще далеко, но Volkswagen не мог дождаться и показал версию кабриолета своей последней модели Beetle.

Новый кабриолет Beetle был разработан по той же формуле, что и его предшественник, сочетая в себе ретро-стиль корпуса хэтчбек с традиционным мягким верхом, который лежит позади задних сидений в сложенном состоянии.

Крыша автоматически опускается и поднимается на всех комплектациях модели примерно за 10 секунд на скорости до 50 км/ч.

Для защиты пассажиров в случае аварии, Volkswagen усилил стойки и разработал автоматизированную систему поддержки Rollover, которая включает в себя две стойки за спинками складных задних сидений.

В Штатах, новый кабриолет Beetle появится к концу года и будет предлагать клиентам три двигателя вариантов, начиная с базового 2.5-литрового бензинового агрегата (170 л. с.) с 6-ступенчатой автоматической коробкой и 2.0-литровый дизель (140 л. с.) Самая быстрая модель в диапазоне будет оснащаться 2.0-литровым турбированным бензиновым TSI двигателем мощностью 200 л. с. с 6-ступенчатой механической или автоматической коробкой DSG.

В Европе покупатели получают более широкий выбор из семи двигателей, включая начального уровня бензиновый вариант (104 л. с.), 1.2-литровый TSI, а позднее этот же варрант с технологией BlueMotion. Другие бензиновые двигатели включают 1.4-литровый TSI (158 л. с.) (160PS) и 2.0-литровый TSI (197 л. с.), в то время как дизельные варианты включают 1.6-литровый TDI (103 л. с.) и 2.0-литровый TDI (138 л. с.).

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: