Honda говорит, что нацелена на фанатов своего бренда, представив две новые концепции 2013 Accord, которые были построены независимыми тюнерами и представлены на выставке SEMA-2012 на этой неделе в Лас-Вегасе.

Наиболее впечатляющей из этих двух моделей является купе 2013 Accord «Grand Touring», разработанная тюнером Bisimoto Engineering, который обновил ее 3.5-литровый двигатель V6 серийного автомобиля, установив систему наддува, увеличив мощность до 401 л. с.

Концепция «Grand Touring» была затем покрыта фольгой матово-серого цвета с красными и черными вставками из углеродного волокна и оснащена обвесом и 19-дюймовыми дисками, «обутыми» в шины Falken Azenis FK453 245/40ZR-19.

Следующим является концепция модели 2013 Accord, основанная на седане с 2.4-литровым 4-цилиндровым двигателем мощностью 185 л. с., который был разработан DSO Eyewear и MAD Industries.

Она окрашена в оттенок Pearl White Orchid, подчеркнутый матовым синим металликом и стоит на пониженной спортивной подвеске и 20-дюймовых литых дисках TSW Mallory, «обутые» в высокоэффективные шины Falken FK 453 Azenis. Интерьер автомобиля был также обновлен новой кожей и синими акцентами отделки.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: