Ford всегда готовился к выставке SEMA очень серьезно, и это мероприятие, которое пройдет с 30-го октября по 2-ое ноября не является исключением.

Кроме четырех седанов 2013 Fusion 2013 и пять Focus ST в компании Ford также поработали над внедорожниками, в том числе двумя 2013 Escape (продается как Kuga в Европе) и 2013 Explorer.

Первый Escape с передним приводом и 2.0-литровым турбированным двигателем EcoBoost получил название «ACCAR Urban Escape Adventurer project». Он получил серый оттенок корпуса и черные диски.

Ford говорит, что автомобиль «представляет собой идеальный баланс прочного внедорожника, высококлассного комфорта и мощного двигателя EcoBoost».

Другая модель Escape также использует 2/0-литровый двигатель с турбонаддувом EcoBoost, но на этот раз, он сочетает в себе 6-ступенчатую автоматическую коробку передач с полным приводом.

Что касается 2013 Explorer, то она основана на недавно вышедшей модели 3.5L V6 EcoBoost Sport и получила модернизацию от тюнера Forgiato. Внешний стиль включает использование нового оттенка Pearl White, а также широкого обвеса и кованых дисков, «обутых» в шины Pirelli 295/30R26.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: