Мы приближаемся к трехлетней отметке с тех пор, как Kia выпустила седан K7 на внутреннем рынке Южной Кореи и в других регионах под названием Cadenza.

В то время как Kia официально молчит о североамериканском дебюте автомобиля, появились слухи, что Cadenza появится в продаже летом следующего года как модель 2014 модельного года.

На первый взгляд он, кажется, ничем не отличается от текущей южнокорейской версии K7, однако, при ближайшем рассмотрении, мы видим, что автомобиль имеет совершенно новый набор фар с двумя круглыми лампами.

Модель получит обновления всей передней и задней частей, которые Cadenza/K7 не получала уже четвертый год подряд, с тех пор, как он поступил в продажу в США.

Cadenza является заменой для модели Amanti и расположится в модельном ряду между Optima и заднеприводным Quoris (K9 в Корее), который появится в Америке в течение следующего года.

Так как он делит свою платформу с новым Hyundai Azera, скорее всего, он получит в США тот же 3.3-литровый двигатель V6 мощностью 293 л. с., соединенный с 6-ступенчатой автоматической коробкой передач и передним приводом.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: