Предстоящий XFR-S Jaguar является высокопроизводительным универсалом, быстрым и мощным. Модель не имеет никаких проблем, демонстрируя свои самые сильные стороны.

В отличие от модели XFR, которая получила 5.0-литровый двигатель V8 с нагнетателем, рассчитанный на 503 л. с., флагманская модель «S» будет выставлять напоказ свою мощь посредством агрессивного боди-кита, который будет включать в себя привлекательное заднее крыло подобное тому, что можно найти на Evo или STI, но никак не на модели Jaguar.

Сейчас, когда XFR-S приобретает более или менее вид готовой к производству модели, можно отметить новый стиль переднего бампера с более мускулистыми линиями и большой нижней решеткой, новые диски, «обутые» в шины низкого профиля.

Он также получил расширенные боковые юбки и большие тормозные диски с красными суппортами. Под капотом XFR-S будет стоять модифицированный 5.0-литровый V8 с нагнетателем, которое можно найти и в купе XKR-S, что генерирует дополнительные 40 л. с. и 70 Нм максимального крутящего момента. В общей сложности характеристики двигателя достигают 542 л. с. и 680 Нм.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: