Последняя специальная версия Mazda MX-5 называется Kuro, что означает «черный» на японском языке, и она доступна в виде кабриолета с мягкой крышей и 1.8-литровым двигателем мощностью 124 л. с. и седана с 2.0-литровым двигателем, производящим 158 л. с.

Обе модели оснащены темными акцентами Kuro в виде черной блестящей крыши, дверей, зеркал и бронзовых 17-дюймовых легкосплавных колесных дисков, и доступны с выбором из трех цветов кузова, включая, Velocity Red Mica, Crystal White Pearlescent и Brilliant Black.

Задний диффузор интегрирован в спортивный бампер с большим диаметром выхлопных труб спортивной системы. Этот автомобиль также выделяется черной детализацией вокруг решетки радиатора и передними противотуманными фарами, а также уникальной отделкой салона.

Интерьер MX-5 Kuro получает кожаные сидения с подогревом, кожаные вставки в дверных панелях, с контрастной красной строчкой, серебряные элементы отделки на консоли с красными акцентами, литые педали, коврики с логотипом бренда и климат-контроль.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: