На австралийской международной выставке, которая состоится в Сиднее и будет открыта для общественности с 19 по 28 октября, Hyundai представит новую концепцию уличного варианта Veloster.

Автомобиля, напоминающий проект SEMA, созданный на основе серийной модели, был изменен полностью в сочетании с небольшой модернизацией от местной послепродажной компании Concord Customs.

Корпус получил матово-серый оттенок с оранжевыми акцентами, новые боковые юбки, задний диффузор, передний спойлер и 18-дюймовые диски Tenso R V1, которые «обуты» в шины 215/40/18.

Другие подробности, которые стоит отметить, включают передние фары, матовый черный спойлер на крыше и двойные выхлопные трубы.

Интерьер концепции соответствует цвету ее внешности. Он получил новую отделку из кожи, а также приобрел светодиодное освещение и высокого класса аудио систему с полностью интегрированными динамиками, сабвуфером и усилителями, обеспечивающими звучание в 8650 Ватт.

Шасси были повышены при помощи новых передних и задних баров, катушек над подвеской и щелевыми роторами для тормозной системы.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: