В течение последних нескольких лет General Motors и Mattel объединили усилия для создания новой версии 2013 Camaro Hot Wheels Edition.

Производственная версия модели последовала за выходом концепции в прошлом году, и теперь будет дебютировать на этой неделе на выставке SEMA в Лас-Вегасе, прежде чем поступить в продажу в первом квартале 2013 года ограниченным тиражом.

Модель будет доступной в версии купе и кабриолета. Специальная версия модели получит синий цвет кузова с двухцветным матовым капотом и красными акцентирующими полосами спереди, а также решетку в стиле ZL1 и изображение пламя на задних крыльях.

Другие внешние особенности включают уникальные черные 21-дюймовые диски с красной полосой по контуру, логотипами на радиаторе, багажнике и передних крыльях, а также передний сплиттер и задний спойлер в стиле ZL1 (для версии купе).

Внутри Camaro получает черную кожаную отделку с акцентами из красной и черной прошивки сидений с логотипом «Hot Wheels», вышитым на передних сиденьях, а также наклейками «Hot Wheels» на дверных панелях.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: