Европейский рынок автомобилей в смятении. У Peugeot есть все основания уделить больше внимания модели, которую он строит и продает на зарубежных рынках, таких как седан 408, однако, новые обновления будут пока касаться только китайского рынка. Модель получила расширенную колесную базу, за основу которой взят хэтчбек 308, который предлагается в Китае, Южной Америке и совсем недавно появился в России.

Обновленная модель имеет длину 4,68 метра и ширину 1,81 метра. Этот компактный седан получил некоторые незначительные косметические хитрости, в том числе рестайлинг хромом решетки в ее нижней части, новый логотип Peugeot на капоте и новый стиль задних фар.

Внутри дизайнеры Peugeot придали седану 408 чуть больше роскоши при помощи таких материалов, как хром и алюминий на приборной панели, верхней и нижней центральной консоли и дверях, а также современно оформленного рычага автоматической коробки передач.

Также Peugeot провела работу по улучшению производительности и экономии топлива 1.6-литрового и 2.0-литрового 4-цилиндрового бензинового двигателя.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: