Peugeot RCZ предлагается по всей Европе, а также и в некоторых других странах мира, включая Австралию, но последняя специальная модель купе с расположением сидений 2+2 была создана исключительно для Франции и Германии.

Новая модель ограниченного издания называется Onyx и доступна либо с 1.6-литровым турбированным рядным 4-цилиндровым бензиновым двигателем мощностью 154 л. с., либо с 2.0-литровым турбодизелем HDI, который производит 161 л. с. и намного больше крутящего момента по сравнению с бензиновым вариантом.

Клиенты смогут выбрать из четырех цветов корпуса Blanc Opale, Gris Sidobre, Gris Haria и Noir Perla Nera. Модель имеет крышу из углеродного волокна, глянцевую переднюю решетку и корпуса боковых зеркал, а также 19-дюймовые диски серебристого оттенка.

Внутри Peugeot добавил двухцветную ткань обивки с серебряной прошивкой на спортивных сиденьях, приборной панели и центральной консоли.

Onyx не только получил элементы эстетики, а также и несколько дополнительных функций, в том числе пакеты «Comfort» и «Sport» и навигационную систему.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: