Изображения нового варианта Maserati GranCabrio попали в сеть раньше его глобальной премьеры на следующей неделе на выставке в Париже. Новая модель GranCabrio MC Stradale была создана по образцу GranTurismo MC и присоединится к нему в виде стильного четырехместного кабриолета.

К сожалению, на данный момент, имеется только фотография GranCabrio MC Stradale без какой-либо информации о его спецификациях, хотя, скорее всего, он получит те же механические обновления, как и его «собрат» с жесткой крышей.

Если это правда, то это означает, что кабриолет MC Stradale получит более сильную версию 4.7-литрового двигателя V8 мощностью 444 л. с., что на 10 л. с. больше, чем у GranCabrio.

Кроме того, кабриолет MC Stradale легче на 110 кг, а также оснащен коробкой передач с более скоростным переключением и особенными параметрами жесткой подвески.

Визуальные обновления, как видно из этой фотографии, включают переработанный передний и задний бамперы, воздухозаборники на капот, глубокий задний диффузор с двумя выхлопными трубами, спойлер на крышке багажника и новые диски.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: