Volkswagen поставил перед собой цель достичь продаж в США на уровне 800.000 к 2018 году, и, чтобы воплотить замысел, немецкий бренд стремится возродить роскошную модель Phaeton в Северной Америке.

Phaeton был «убит» в 2006 году в Америке из-за низких продаж, в основном благодаря цене, которая тогда превышала $100.000. Volkswagen говорит, что если Phaeton произведет удачное возрождение в США, то только благодаря гораздо более доступной цене, которая составит менее $70.000. Полный редизайн автомобиля должен быть открыт публике в 2013 году, вероятно, вместе с официальным объявлением о его возвращении в Америку.

Наряду с возвращением Phaeton, Volkswagen также рассматривает выпуск большого кроссовера, который займет место между Tiguan и Touareg и будет конкурировать с Ford Explorer и Honda Pilot. Он предложит третий ряд сидений, что сделает его более конкурентоспособным. Его выход на рынок ожидается в начале 2014 года. Список доступных двигателей пока точно не известен, но, вероятно, он получит варианты, доступные для Touareg, включая 3.6-литровый V6, 3.0-литровый 6-цилиндровый дизель и, возможно, гибридную трансмиссию.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: