Новая 5-верная модель Volkswagen Up! Будет стоить немного дороже своего 3-дверного собрата, но в остальном они будут полностью идентичны.

По словам концерна Volkswagen, 5-дверная модель составит чуть более половины всех продаж в этом модельном ряду.

5-дверный Up! основан на той же колесной базе длинной 2,42 м и имеет такую же общую длину транспортного средства - 3.54 м, 251-литровый багажник и такое же пространство для ног задних пассажиров, как и 3-дверная модель.

Варианты отделки также соответствуют возможностям 3-дверной - Take up!, Move up! И High up!, а также специальная версия Black & White Up!

Как и 3-дверная модель Up! Ее 5-дверный вариант будет предлагаться с двумя 1.0-литровыми 3-цилиндровыми бензиновыми двигателями на выбор мощностью 60 л. с. и 74 л. с. В версии модели с технологией BlueMotion двигатель мощностью 60 л. с. потребляет всего 4,1 л на 100 км в смешанном цикле при выбросах CO2 95 г/км, а 75-сильная версия - 4,2 л и 98 г/км соответственно.

Читайте также: Volkswagen Up! появился в Великобритании по скромной цене

Немецкий автопроизводитель заявил, что полностью электрическая версия вольется в модельный ряд в конце 2013 года, в то время как автоматизированная механическая коробка передач будет доступна в качестве дополнительного оборудования уже в этом году.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: