Полностью новый компактный премиум седан 2013 ATS займет центральное место на стенде Cadillac на предстоящей выставке в Париже, а его продажи в Европе начнутся в декабре.

ATS будет предлагается в США с тремя бензиновыми вариантами двигателей, включая 2.5-литровый 4-цилиндровый (200 л. с.), 2.0-литровый турбированный 4-цилиндровый (270 л. с.) и 3.6-литровый V6 (320 л. с.). Европейская версия Cadillac получит 2.0-литровый турбодвигатель, которые разгоняется до 100 км/ч за 5,9 секунды.

Эта версия конкурирует непосредственно с седаном BMW 328i, который оснащается 2.0-литровым 4-цилиндровым двигателем мощностью 240 л. с.

По словам компании, новый ATS является быстрой и ловкой моделью, которая приносит большое удовольствие от вождения. Он ориентирован на покупателей, которые ценят автомобиль с превосходными производительными качествами, которая также выделяется из толпы.

Cadillac заявил, что также продемонстрирует на выставке в Париже обновленный кроссовер SRX, гибридную версию Escalade и CTS V-Series (седан, универсал и спортивное купе).

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: