В течение следующих 24 месяцев Cadillac планирует выпуск ряда новых продуктов, так как у автопроизводителя есть много, что предложить своим клиентам, в том числе новый флагманский лимузин на основе успешной дебютировавшей концепции Ciel.

Эта модель будет создана на новой платформе под кодовым названием «Омега», и как ожидается, будет предлагаться с выбором из двигателей V6 и V8 с наддувом, 8-ступенчатой автоматической коробкой и полным приводом.

Отложив в сторону новый передне- и полноприводный седан 2013 XTS, который поступил в продажу в июне, компания переключила все внимание на осенний выпуск обновленного кроссовера SRX.

Модель АТС, основанная на заднеприводной платформе Альфа, скорее всего, станет основой для новой производительной модели купе в течение ближайших двух лет, а версия кабриолета будет отложена на некоторое время.

Затем Cadillac примется за модель CTS, которая должна выйти на рынок в облике седана во второй половине 2013 года, как модель 2014 модельного года. Она увеличится в размерах, чтобы лучше конкурировать с BMW 5-й серии и Mercedes-Benz E-класс.

Производительные варианты купе CTS Coupe и V-Series появятся ближе к 2015 году, а вот от варианта универсал, кампания решила отказаться.

Кроме того, Cadillac готовит преемника Escalade, который должен появиться в конце 2013 года.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: