Компания Renault выпустила более роскошную версию модели Versa Nissan на индийский рынок под названием Scala, которая выглядит чуть более презентабельно.

Индийская версия модели получила совершенно новую переднюю панель, спортивную решетку с новыми задними фарами, соединенными хромированными полосками и матовой черной отделкой на бампере.

Scala, дебют которой в Индии состоялся вчера, является пятой моделью Renault на рынке Индии, которая присоединилась к универсалу Fluence, кроссоверу Koleos, хэтчбеку Pulse (на основе Micra) и внедорожнику Duster.

По словам компании, такие транспортные средства, как Scala предусмотрены для использования личного шофера, что очень популярно в Индии. Именно поэтому автопроизсодитель принял «специальные меры для обеспечения комфорта водителя и задних пассажиров».

Для этого она добавила кожаную обивку, два подстаканника на подлокотниках задних сидений, автоматический климат-контроль с задними воздуходувами, электрически регулируемые и складные наружные зеркала заднего вида, многофункциональный ключ, функция стоп-старт и руль с кнопками управления аудиосистемой.

Особенности безопасности включают двойные подушки безопасности для водителя и пассажира, ABS с EBD и Brake Assist и передние противотуманные фары.

Новая Scala предлагается с двумя вариантами двигателя – 1.5-литровый дизель DCI мощностью 84 л. с. и 1.5-литровый бензиновый двигатель мощностью 98 л. с.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: