Развитие городского автомобиля 2014 BMW i3 и гибридного спортивного автомобиля 2015 BMW i8 продолжается, и последние их прототипы были замечены во время тестирования, раскрывая новые подробности о предстоящей производственной версии модели.

Фотографам удалось получить хорошие фотографии BMW i3, также известного как Megacity BMW, после того, как он остановился на обочине дороги для замены батарей. Под открытым капотом было ясно видно, что в багажнике предусмотрено не так уж и много места, хотя электродвигатель i3 находится над задними колесами, а батареи - в нижней части автомобиля.

Прототип также выглядит, как будто он имеет обратно открывающиеся задние двери, которые стояли и на концепции. В сочетании с приблизительно 250-сантиметровой колесной базе, i3 должен быть достаточно просторным, не говоря уже о том, что в него будет легче садиться и вставать, так как он даже немного больше, чем Ford Fiesta.

Быстрый взгляд в салон не дает много информации, так как большая часть приборной панели по-прежнему закрыта камуфляжем. Было очевидно, однако, что i3 будет использовать небольшой экран на приборной панели и ручную регулировку сидений.

Несмотря на то, что он не выйдет до 2014 года, BMW i8 также движется к своей конечной производственной форме. Последний прототип показывает некоторые изменения, которые произошли с момента демонстрации первоначальной концепции летом прошлого года в Мюнхене. Лобовое стекло не слишком наклонено, в то время как боковые зеркала теперь имеют нормальный размер. Колеса все еще отвратительно узкие, но теперь они имеют более традиционный дизайн BMW.

Самым замечательным аспектом i8 является то, что она не слишком изменилась после выхода концепции. Он по-прежнему имеет сложные двойные задние крылья и скульптурную заднюю часть. i8 была разработана в качестве гибрида, и должна вмещать небольшой бензиновый двигатель в дополнение к электродвигателю и аккумулятору.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: