Концепция Kia KV7, дебютировавшая в 2011 году на выставке в Детройте, несет в себе всевозможные особенности, чуждые традиционному понятию о микроавтобусах, включая боковые двери, вращающиеся сиденья, деревянный пол и даже «плавающие» настольные компьютеры с сенсорным экраном.

Хотя многие и подтрунивали над этой концепцией, когда она была впервые представлена, компания считает, что новый минивэн Sedona, который «впитал» в себя множество элементов из радикальной концепции KV7, будет иметь успех на рынке.

Ранее ходили слухи, что новая модель Sedona не выйдет как модель 2013 модельного года, и хотя это пока еще не подтверждено, в настоящее время появилась информация, она появится на рынке к концу следующего года и внешне мало чем будет отличаться от концепции KV7.

Это было бы радикальным отходом в плане дизайна для компании Kia, если бы модель Sedona даже слегка основывалась на концепции KV7, однако, теперь ясно, что она находится полностью под ее влиянием.

В последние годы Kia провела ряд больших изменений в своем модельном ряду, включая выход новых моделей и тотальную модернизацию старых.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: