В линейку Toyota входят модели Proace и Proace City, обновленные в 2024 году. Автомобили претерпели изменения в стиле и интерьере. Toyota по-прежнему соблазняет вас гарантией до миллиона километров. Мы ознакомились с прайс-листом этих автомобилей в доставочном и пассажирском исполнении.

Новые Toyota Proace и Proace City: изменения во внешности и интерьере

Чем отличаются новые версии моделей Тойоты для работы? Несмотря на относительно небольшие изменения в стиле, автомобили довольно существенно отличаются от дорестайлинговых моделей.

Бампер другой, на нем больше нет типичной решетки, а воздухозаборники перенесены в его нижнюю часть. Немного другой внешний вид имеют и фонари со светодиодными дневными ходовыми огнями, оформленными в другом стиле.

Интерьеры всех моделей также имеют более свежий вид и обновлены новыми технологиями, включая пакет систем активной безопасности и помощи водителю Toyota Safety Sense. На новые модели Proace и Proace City в коммерческой и пассажирской версиях (Verso) распространяется гарантия сроком на три года или до миллиона километров пробега.

Версия фургона Toyota Proace City доступна в двух вариантах длины кузова – Standard и Long, а также в двух вариантах комплектации и с двигателями мощностью от 100 до 130 л.с.

В автомобиле имеется кондиционер с ручным управлением, светодиодные фары, круиз-контроль с ограничителем скорости, система помощи при удержании полосы движения (LTA), два сиденья в салоне и сдвижные двери с правой стороны.

Вариант Van Comfort с кузовом Standard и двигателем 1,5 D-4D мощностью 100 л.с. получает интеллектуальный ключ, двухзонный автоматический кондиционер, камеру заднего вида с обзором на 180 градусов, передние и боковые датчики парковки и мультимедийную систему с 10-дюймовый дисплей.


Поделитесь в соцсетях: