Прежде чем эти модели поступят в продажу в США в конце этого месяца, Toyota выпустила информацию о ценах на внедорожник 4Runner и пикап Tacoma на 2014 модельный год.

На новый модельный год 4Runner получил легкие изменения во внешности, которые коснулись, как передней, так и задней его части и включают светодиодные задние фары и некоторые элементы интерьера. Последний получил новую приборную панель Optitron и мульти-информационный дисплей, наряду с новыми цветами и материалами для внутренней отделки.

Пересмотренный 4Runner сохранил свой 4.0-литровый 270-сильный двигатель V6 с 5-ступенчатым «автоматом» и выбором полного или заднего привода с многорежимным центральным дифференциалом.

Цены на него начинаются от $32.840 и достигают $43.400 за версию с максимальным оснащением.

За некоторыми исключениями пикап Tacoma перешел в новый год почти без изменений. В частности, он теперь предлагается с двумя новыми цветами кузова: Silver Sky Metallic и Sky Blue Ribbon Metallic. Также доступны новый пакет обновления внешности SR и Entune Audio. Задняя камера была перемещена с зеркала заднего вида на головной дисплей Entun. Toyota также прекратила производство версии Tacoma X-Runner Sport. Обновленная модель доступна от $17.875.


Поделитесь в соцсетях: