Volkswagen представил обновленную версию Touareg третьего поколения. Модель с фейслифтингом улучшили, доработав подвеску и подтянув стайлинг. Автомобиль был напичкан технологически продвинутыми функциями и получил новые фары. Между задними расположена светлая полоса с подсвеченным логотипом бренда.

Рестайлинг Фольксваген Туарег: более четкие линии

Нововведения, которые Volkswagen делает акцент в посвежевшем Touareg, а точнее обновленном, как его называет компания, модели из мира техники, – это в первую очередь технологически продвинутые функции. Автомобиль также получил переработанную подвеску и новые передние фары HD LED Matrix. Новые лампы способны проецировать «ковер из огней» точно в полосу движения.

Интересное нововведение также спрятано в задней части автомобиля. Между светодиодными задними фонарями находится световая полоса с подсвеченным логотипом VW. Это решение уже присутствовало на других рынках, а теперь, наконец, разрешено европейскими нормами.

Новый Touareg впечатляет высочайшим качеством исполнения и исключительным комфортом. В этой модели мы еще раз учли пожелания пользователей: немного подтянули линии кузова, ввели светящийся логотип на крышке багажника и сделали управление еще более интуитивно понятным.

«Мы также улучшили управляемость, сделав нашу самую большую модель еще лучше. В результате получился настоящий универсал, который чувствует себя как дома на дороге и бездорожье, а также отлично подходит для буксировки прицепа», – сказала Имельда Лаббе, член правления Volkswagen по продажам, маркетингу и послепродажному обслуживанию.


Поделитесь в соцсетях: