Разработанный прототип, выставочный зал, затем комиссия и, наконец, металлолом. Как правило, это жизнь автомобиля. Иногда это заканчивается на первой стадии, потому что, к сожалению, некоторые прототипы не идут в производство.

Прототипы авто, которые не были запущены в производство

В случае с этими девятью это очень большое «к сожалению» разочарование крупного размера «Н». Вот самые большие разочарования: феноменальные автомобили, которые так и не превратились в серийные автомобили.

Из тысяч нереализованных прототипов мы выбрали девять, о которых жалеем больше всего. В 1990-е и первое десятилетие 21 века Volkswagen не менее пяти раз серьезно подходил к производству родстера. Одна из попыток впечатляет, и по сей день.

Форд уже десяток лет назад показывал прототип на базе Мустанга, который необычным образом мог расширить модельный ряд этой легенды — и это был не электрический внедорожник.

В ближайшем к забору секонд-хенде всегда лучшие вещи. Это естественно. Привлекательные автомобили должны заставить водителя изменить свои планы, съехать с дороги и посетить точку продажи подержанных автомобилей.

Ранее сообщалось, что стоимость электромобилей сравняется с ценами на машины с ДВС. В выпуске исследования 2021 года автомобильные директора из Европы подсчитали, что к 2030 году продажи электромобилей могут достичь 49 процентов. Между тем в последнем выпуске исследования, которое проводилось в конце 2022 года, эти оценки достигли лишь 24 процентов.


Поделитесь в соцсетях: