Jaguar F-PACE – это модель, которая произвела революцию в истории бренда Jaguar. Это первый внедорожник марки стал бестселлером с момента своего дебюта на рынке, полностью соответствуя рыночным тенденциям.

Сделанный на заказ: чем привлекает первый внедорожник Jaguar

Он сохраняет эту позицию по сей день и является конкурентоспособной альтернативой соперникам в премиум-классе. Его силу определяет не только привлекательный дизайн экстерьера и интерьера, но и широкий выбор силовых агрегатов и вариантов оснащения.

За дизайн флагманского внедорожника Jaguar отвечает сам Ян Каллум, настоящая легенда автомобильного дизайна, руководивший дизайнерами марки на протяжении 20 лет. Именно благодаря ему F-PACE имеет стройный и динамичный силуэт, который нельзя спутать ни с какой другой моделью.

Привлекает внимание выразительная передняя часть кузова с элегантными светодиодными фарами, а также мощная решетка радиатора и большие воздухозаборники в бампере, говорящие о силе и спортивном потенциале.

Аналогичное впечатление производят покатые в стиле купе боковина и задняя часть, увенчанные крупным спойлером на крыше, узкими светодиодными фонарями и крупным диффузором, из которого выступают две хромированные трапециевидные выхлопные трубы. В зависимости от выбранной комплектации и версии двигателя автомобиль может работать на колесах диаметром от 18 до 22 дюймов.

Интерьер подкупает вниманием к каждой детали и атмосферой роскоши, отличающей Jaguar от конкурентов. Ведь именно здесь пользователь проводит больше всего времени, и то, как оно отделано и оборудовано, влияет на его самочувствие.

Роскошная отделка с использованием материалов высочайшего качества, включая кожу, хром, алюминий и дерево, сочетается с цифровыми часами с диагональю 7 или 12 дюймов и 11,4-дюймовым сенсорным экраном информационно-развлекательной системы Pivi Pro.


Поделитесь в соцсетях: