Cupra Leon предлагается испанским брендом, модели которого имеют спортивный характер, с 2020 года. Автомобиль доступен в кузовах пятидверный хэтчбек и практичный семейный универсал.

Хэтчбек Cupra Leon: новые двигатели и богатая комплектация

В обеих версиях кузова в этом году у нас новые версии двигателей и более богатое стандартное оснащение. Линейка двигателей Cupry Leon расширена за счет двух новых бензиновых двигателей 1.5 TSI мощностью 150 л.с. и двигателей 2.0 TSI мощностью 190 л.с.

Более слабый агрегат работает с механической коробкой передач, а в качестве мягкого гибрида – с коробкой передач с двойным сцеплением. Более мощный двигатель в серии имеет DSG.

С внедрением новых версий двигателей комплектация Cupra Leon была улучшена. Ассортимент теперь включает в себя полностью светодиодные фары, фирменные бамперы, задний диффузор в цвет кузова и 18-дюймовые легкосплавные диски серебристого или медного цвета.

В салоне представлены спортивные сиденья Cupra, сочетающие тканевую обивку с эко-кожей и прострочкой медного цвета.

Напомним, ранее сообщалось, что Seat Cupra предстали с новым логотипом. Главными чертами нового визуального воплощения мощи этой линейки автомобилей выбрали скорость и стиль, которые соответствуют улучшенным характеристикам.


Поделитесь в соцсетях: