Seat будет отмечать свое присутствие на выставке в Пекине мировой премьерой концепции Ibiza Cupra, первые изображения которой появились в интернете в минувшие выходные.

Модель Cupra получила новое лицо с широкой передней решеткой, что является регулярной процедурой подтяжки лица Ibiza, которую мы видели на выставке в Женеве в марте, получив в дополнение несколько спортивных штрихов, таких как новый передний бампер, светодиодные фары и большие диски.

3-дверный хэтчбек также получает глянцевые черные зеркала и задний бампер, который объединяет диффузор и центральную трапециевидную выхлопную трубу.

Внутри улучшения похожи на остальную часть спектра и включают в себя использование более качественных материалов и новый дисплей климат-контроля, а также измененное 3-спицевое спортивное рулевое колесо и приборную панель.

Вряд ли будут иметься какие-либо изменения в трансмиссии Ibiza Cupra, которая состоит из 178-сильного 1.4-литрового 4-цилиндрового бензинового двигателя с турбонаддувом и 7-ступенчатой коробкой передач DSG, а также XDS (электронной блокировки дифференциала, которая управляет передними колесами).

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: